Отопительные системы Галан
Ваша Корзина
Корзина пуста
  • Ваша корзина пуста






Фирма Галан +38 (044) 578-25-54 Индивидуальное отопление (095) 548-87-48 Электродные котлы Галан (063) 578-25-54 Электрические Галан Крос (098) 483-82-81 WhatsApp Viber Telegram



Топ самых активных пользователей нашего форума
Николай
Сообщений: 592
Репутация: 2
Ранг:
 
Марина
Сообщений: 66
Репутация: 0
Ранг:
 
Алевтина
Сообщений: 36
Репутация: 0
Ранг:
 
Вадим
Сообщений: 34
Репутация: 0
Ранг:
 
Mark
Сообщений: 24
Репутация: 0
Ранг:
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электродные котлы Галан » Неполадки в работе котлов Галан » Медленно нагревается жидкость (Медленно нагревается жидкость)
Медленно нагревается жидкость
Igor08Дата: Среда, 07.10.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Страна: Российская Федерация
Город: Калуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня возникла проблема и не знаю как ее решить. В общем приобрел котел Галан Очаг 5 квт, установил и залил обычной дистилированной водой (соль не добавлял). Котел работает, но очень медленно разогревает воду. За прошедший час практически не разогрел воду (чуть теплая). В системе отопления 35 литров воды, площадь дома 100 кв.м.
 
НиколайДата: Четверг, 08.10.2015, 07:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Страна: Украина
Город:
Группа: Администраторы
Сообщений: 592
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Igor08 ()
Здравствуйте! У меня возникла проблема и не знаю как ее решить. В общем приобрел котел Галан Очаг 5 квт, установил и залил обычной дистилированной водой (соль не добавлял). Котел работает, но очень медленно разогревает воду. За прошедший час практически не разогрел воду (чуть теплая). В системе отопления 35 литров воды, площадь дома 100 кв.м.


Здравствуйте! Для полноценной работы котла нужно до конца провести наладку котла. Вам остается взять токовые клещи, замерить пусковой ток. Более дельно описано в руководстве http://галан.com/publ/1-1-0-1
 
Форум » Электродные котлы Галан » Неполадки в работе котлов Галан » Медленно нагревается жидкость (Медленно нагревается жидкость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: